0.00
0 читателей, 4880 топиков

Красные королевы. Пусть говорят. Выпуск от 22.03.2016


На Первом канале заканчивается показ сериала «Красная королева» — в основе фильма жизнь одной из самых известных советских манекенщиц Регины Збарской. В 60-е и 70-е годы прошлого века Регина Збарская блистала на подиуме. Ею восхищались Федерико Феллини, Ив Сен Лоран и даже Фидель Кастро. Ни одна звезда советской эпохи не оставила о себе столько домыслов и слухов, как Регина. О кончине знаменитой манекенщицы в 1987 году сообщает «Голос Америки». До сих пор существуют две версии смерти «Красной королевы»: самоубийство и убийство. Кем на самом деле была «советская Софи Лорен»? Потомственной аристократкой из Ленинграда или обыкновенной провинциалкой из Вологды? Правда ли, что знаменитая манекенщица была тайным агентом КГБ и по приказу спецслужб крутила роман с французским актером Ивом Монтаном? Какой поступок бывшего мужа, художника Льва Збарского, сделал советскую супермодель наркоманкой? Почему светская львица и законодательница мод несколько раз оказывалась в психушке, а на ее похоронах не было никого из родных и коллег по подиуму?  Все серии сериала «Красная королева» смотрите прямо сейчас в онлайн‑кинотеатре Первого канала

Лучший Боевик фильм "До и после"(Лиам Нисон) КИНО


Лучший фильм-https://www.youtube.com/watch?v=WFlnZ1gs1Hk
В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства.

Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын — убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь — до и после…
США
Жанр
драма, криминал, детектив,…
слова
Слоган
«A murder. A suspect. A shadow of a doubt»
Режиссер
Барбет Шрёдер
Сценарий
Тед Тэлли, Розеллен Браун
Продюсер
Сьюзэн Хоффман, Барбет Шрёдер, Роджер Бирнбаум,…
Оператор
Лучиано Товоли
Композитор
Говард Шор
Художник
Стюарт Вурцель, Стив Сэклад, Энн Рот,…
Монтаж
Ли Перси
Бюджет
$35 000 000
Сборы в США
$8 797 839
Сборы в мире
$8 797 839
В главных ролях
Мэрил Стрип
Лиам Нисон
Эдвард Ферлонг
Джулия Уэлдон
Альфред Молина
Дэниэл фон Барген
Джон Хёрд
Энн Магнусон
Элисон Фолланд
Каюлани Ли
#FILM
#КиноБоевики
#ФИЛЬМЫ

Серенада Солнечной Долины.


Фильм был как трофейный, на русском языке, за музыку к этому фильму Глен Миллер получил «Золотой диск» в 1942 г… С этого года «Золотой диск» вручался самым популярным исполнителям джаза, рока. В фильме снималась трехкратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка Соня Хени.

РОДСТВЕННИЧКИ. Лучшая Мелодрама про семью. 1-4 серии СЕРИАЛЫ КОМЕДИИ МЕЛОДРАМЫ


РОДСТВЕННИЧКИ. Лучшая Мелодрама про семью. 1-4 серии СЕРИАЛЫ КОМЕДИИ МЕЛОДРАМЫ

Михаил Иванович — заслуженный пенсионер, живет один в загородном доме. Своих взрослых детей он видит редко. На 67-летие в гости к нему приезжают сыновья с женами. И Михаил Иванович случайно узнает, что братья друг с другом в ссоре и просто разыгрывают хорошие отношения. Главный герой, пытаясь разобраться в причинах разногласий, хитростями и уловками удерживает сыновей в родительском доме

#родственнички #сериал #комедии #мелодрама #сериалы #фильмы #кино

Обалденный свежак 2020!! - ДВА СЫНА - Русские мелодармы 2020 новинки HD 1080P


О фильме: Главврач роддома Татьяна Скворцова, кажется, достигла всего, о чем может мечтать женщина – успешная карьера, почти взрослая дочь и любимый мужчина рядом. Обжегшись когда-то изменой мужа, Татьяна верит, что на этот раз она будет счастлива. Но как же больно узнать, что новый избранник скрывает от нее свое прошлое, видеть, как он прячет глаза в тот момент, когда она говорит о любви. Как всегда, сбегая от душевной боли, Татьяна с головой погружается в работу. Будучи талантливым врачом, Татьяна помогает женщинам в самых сложных случаях, когда надежды, казалось бы, уже нет. В роддом попадает женщина с тяжелым гипертоническим кризом, готовая умереть ради ребенка. Татьяна обещает ей, что все будет хорошо, в ее роддоме нет и не будет смертельных случаев. Дмитрий просит Татьяну о свидании. Она застает любимого, истекающего кровью. И в этот же момент ей звонят из роддома – у женщины с гипертонией случился второй криз, нужна срочная операция. На руках у Татьяны умирает любимый, в больнице умирает ее пациентка. Татьяна может спасти только одну жизнь, и выбор нужно делать быстро…

ШИКАРНЕЙШИЙ фильм растерзал интернет! ТЕНЬ ЛЮБВИ Русские мелодрамы новинки, фильмы HD


ШИКАРНЕЙШИЙ фильм растерзал интернет! ТЕНЬ ЛЮБВИ Русские мелодрамы новинки, фильмы HD

Счастье Рины (Мария Валешная) разбивается в тот день, когда она с мужем Тимофеем (Артемий Егоров) отмечает десятилетний юбилей совместной жизни. Рина случайно подслушивает разговор и узнает, что у мужа есть любовница…
На следующий же день обманутая женщина, забрав сына, решает уйти из дома. Но в дороге ее настигает еще одна страшная новость: ей сообщают, что Тимофей попал в автокатастрофу.
Ирина мчится в больницу. Там она неожиданно сталкивается с любовницей мужа Еленой, пострадавшей в этой же аварии, и водителем автомобиля, в котором они все ехали – Константином (Александр Пашков).
Неожиданно Елена умирает. Тимофея удается спасти, но ему требуется дорогостоящее лечение. А еще выясняется, что у мужа – обманщика и изменника – остался … маленький внебрачный сын Павлик. И теперь позаботиться о Тимофее и Павлике, кроме Рины, некому…

Подписываемся на канал, что бы не забывать про интересные фильмы www.youtube.com/channel/UCc9pY6nxrdpYntXzQwOIqOw

Самый лучший муж - все серии. Мелодрама (2019)


Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко – назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка…

Подпишись на канал — www.youtube.com/channel/UCHrtYOIWys7Hbq-UFpaFJ9A?sub_confirmation=1

Сайт канала «Украина» — kanalukraina.tv
Facebook — www.facebook.com/kanalukraina
Twitter — twitter.com/kanalukraine
Instagram — www.instagram.com/kanalukraina
Telegram — t.me/kanalukraina
Viber — chats.viber.com/kanalukraine

Рекомендуем посмотреть другие сериалы:
www.youtube.com/playlist?list=PLqlgAdv5Oa7FR5xITMHEMTVSMp1ic-qAn

#каналукраина #сериалы #сериалыукраины

Женатым нельзя!!! - КОЛДУНЬЯ - Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


О фильме: Ника – цветущая молодая женщина, ее жизнь – воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. «Мне везет в Москве с первого дня», — говорит героиня. Но однажды череда удач резко обрывается – муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти огромную сумму в считанные дни… Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на год, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди – забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй», где царят совсем другие законы…